Тендер № 339058050: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Закупка Капитальный ремонт двигателя трактора МТЗ-121 с раскаткой трактора и заменой сцепления

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339058050
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр для закупок ЛКМ для ремонта ЛКП автомобиля г.Санкт-Петербург

АО Ленгазспецстрой объявляет тендер: ЛГКА-001940,2352 - Заявка №4116,2507 поставка запасных частей TOYOTA для СМУ-15 ОПЕРШТАБ!

АО Ленгазспецстрой объявляет тендер: ЛГКА-002260,2295,2297,2324,2355,2365,2389,2393,2422,2398,2439,2440,2500,2518,2519 - Заявка № 2420,2450,2451,2478,2512,2519,2552,2557,2562,2568,2590,2591,2677,2687,2690 поставка запасных частей УАЗ для СМУ-15 ОПЕРШТАБ!

АОСТНГ объявляет тендер: ОШ Заявка на закупку ЗЧ для УРАЛ КС-55732 vin: X896929A0H2AV4572 (STG00001788) на ЮКМ

АО Ленгазспецстрой объявляет тендер: ЛГКА-001993. Подготовка к ОЗП 2026-2027 Автотранспорта и дорожно-строительной техники (Расходные материалы для шиномонтажных работ) СМУ-22.1