Тендер № 339061799: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту освещения цеха в производственном помещении 30-Н

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339061799
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 818 523.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

ООО "НН Девелопмент" объявляет тендер: Выполнение СМР по монтажу площадок (НМЗ-НСК)

ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: Лот №48. Оказание услуг по проведению капитального ремонта компрессора воздушного КВ 25/16 в 2026 году.

ГСП Ремонт объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административных зданий для нужд ООО "Газпром добыча Уренгой" в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аренда технологического оборудования с последующим выкупом

Нет документации