Тендер № 339068523: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: 2026-05202 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Авалглюкозидаза альфа

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339068523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 30 966 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05736/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-06001 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йопромид

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-05855**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аллопуринол

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 2026-05968/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения гемцитабин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 2026-05966/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения анидулафунгин

Нет документации