Тендер № 339068990: Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании МБУ МЦ "Юность" г. Пензы по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, 21А

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339068990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 960 800.67 RUB
Заказчик: МБУ МЦ "ЮНОСТЬ" Г. ПЕНЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Толстого, д. 3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, подвального помещения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского/Октябрьская, д. 89/3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Суворова, д. 46 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Проведение капитального ремонта охранной сигнализации и автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области

Выполнение работ по капитальному ремонту и утеплению фасада по адресу: Саратовская область, г. Вольск, ул. Ярославская, д. 85А Подрядчик выполняет работы с использованием материала Заказчика.