Тендер № 339069793: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРМЕДТЕХНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на оказание услуг по страхованию грузов (129612-А26)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339069793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 820 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Страхование объектов недвижимого имущества (22 объекта)

Страхование объектов недвижимого имущества (МО, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,ул. Маяковского,д.4)

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Услуги ДМС на 2027 г

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Услуги страхования от НС и болезней на 2027-2028 г.г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Услуги страхования технологического оборудования и недвижимости МТС