Тендер № 339099324: ГАПОУ ПО "ПКППИК" объявляет тендер: Шкаф вытяжной лабораторный

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339099324
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 264 382 RUB
Заказчик: ГАПОУ ПО "ПКППИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАБОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка кухонного оборудования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах для обеспечения в 2027 году