Тендер № 339136941: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий, сооружений и сцены клуба санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339136941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 164 243.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд Стерлитамакского филиала Уфимского университета

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Выполнение работ по футеровке в период капитального ремонта установки Л-24-7 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов на новую скатку, испытанию пожарного водопровода на водоотдачу для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Станции зарядные порошковые для Филиала "Башнефть-Сервис"

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Рукав ПАР