Тендер № 339170006: Тихонова Тамара Анатольевна объявляет тендер: Архипова Ирина Николаевна (Автомобиль марка, модель – HYUNDAI SOLARIS; цвет – СЕРЕБРИСТЫЙ; идентификационный номер (VIN) – Z94CT41DACR151293; год изготовления – 2012, находящийся в залоге залоге у ООО МФК «КЭШДРАЙВ»)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339170006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пензенская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 427 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дьяков Игорь Николаевич объявляет тендер: Реализация имущества БЕСМЕРТНЫХ СТЕПАНА АНАТОЛЬЕВИЧА (Земельный участок, КД 23:07:0902007:114, по адресу: Динской р-н, п Кочетинский, пер Динской, д. 24, Транспортное средство ГАЗ 2705, VIN XTH27050010229143, 2001 г.в)

Ростовский Дмитрий Анатольевич объявляет тендер: транспортное средство: МОСКВИЧ 6 Идентификационный номер (VIN номер): X7LDD13ADC1000602 Год выпуска: 2024 гос.номер М281УМ193 (транспортное средство: МОСКВИЧ 6 Идентификационный номер (VIN номер): X7LDD13ADC1000602 Год выпуска: 2024 гос.номер М281УМ193)

ИП АЛЕХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ объявляет тендер: Легковой комби (хэтчбек) MINI COUNTRYMAN COOPER, 2022 года выпуска, VIN WMW21BR0X03P13245, регистрационный знак О 287 ВХ 193, цвет синий. (Легковой комби (хэтчбек) MINI COUNTRYMAN COOPER, 2022 года выпуска, VIN WMW21BR0X03P13245, регистрационный знак О 287 ВХ 193, цвет синий.)

Исаян Геворг Беникович объявляет тендер: Имущество Козыренко Г.А. ДЭУ МАТИЗ, VIN: XWB4B11BD6A003418, 2006 г.в (ДЭУ МАТИЗ, VIN: XWB4B11BD6A003418, 2006 г.в)

Автомобиль марки TOYOTA модель Camry 2008 г.в. VIN-номер JTNBE40K403163697