Тендер № 339202234: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание кадастровых услуг по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков на территории Раменского муниципального округа Московской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339202234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обследование объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК), разработке актов категорирования и паспортов безопасности объектов ТЭК, расположенных в Московской области (381/190/2026/В)

Московское Предприятие МЭС объявляет тендер: Оказании услуг по разработке Проектов санитарно- защитных зон (СЗЗ) для подстанций Московского ПМЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1689/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку модуля гальванической развязки датчиков типа Л178/1 МГРД2 ЦАКТ.402322.004.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1711/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку блока обнаружения препятствий БОПМЛ и комплекта оборудования для размещения Блока обнаружения препятствий маневрового локомотива

Оказание услуг «по проведению экспертизы промышленной безопасности ОПО, расположенного на территории УБ№2 Государственного казенного учреждения Московской области «Специальный центр «Звенигород»»

Нет документации