Тендер № 339213826: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339213826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 194 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного средства ( натрия хлорид, омс) на 2 полугодие 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного препарата ( карбоплатин 15мл, омс) на 2 полугодие 2026 года - март 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного препарата ( карбоплатин 45мл, омс) на 2 полугодие 2026 года - март 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Нет документации