Тендер № 339280581: Теплов Алексей Сергеевич объявляет тендер: Давыдова Ирина Сергеевна (Нежилое здание по адресу Пензенская область, р-н. Сердобский, г. Сердобск, ул. Фрунзе, д. 2А, Нежилое здание по адресу Пензенская область, г.СЕРДОБСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, дом 234)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339280581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Сердобск
Сумма контракта: 60 596 352 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предмет торгов является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510101:892 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510101:892 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0630201:4381 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0630201:4381 размещен в черте муниципального образования – Пригородный сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:623 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:623 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 20 лет с кадастровыми номерами 58:25:0630102:470 и 58:25:0630102:590