Тендер № 339287481: Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339287481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 611 466.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» В

Поставка товарно-материальных ресурсов для нужд Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»

Поставка электрокабельных товаров для нужд ООО «КПО Егорьевск»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2" объявляет тендер: Поставка компьютерного оборудования и комплектующих

Нет документации