Тендер № 339292398: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автошин для автомобиля (по заявке на закупку-ЗНЗн-25-300)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339292398
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 74 408.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1400-D05-К-Y03-01750-2026 «ДР-О-26.06-05.0860 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автобусов МАН БРУ АО "Транснефть - Дружба"»

1400-D05-К-Y03-01794-2026 «ДР-О-26.06-05.0125 Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автобусов НЕФАЗ, ПАЗ МРУ АО "Транснефть - Дружба"»

Поставка запасных частей для тракторной техники

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: дополнительный противовес 1 шт 6,0т для крана КС-65717 грузоподольемностью 50 тонн с длиной стрелы 34,0 метра

ДР-1.06.05-1766 «Реализация автомобилей специальных КАМАЗ и запасных частей»