Тендер № 339310039: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339310039
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Поставка и высадка саженцев по адресу: Московская область, г. Серпухов, Бутурлинское шоссе

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка цветочной продукции

Поставка живых цветов для проведения торжественных мероприятий

Поставка живых цветов для проведения торжественных мероприятий