Тендер № 339321549: Поставка мониторов подключаемых к компьютеру для нужд комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Ленинского района города Новосибирска

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339321549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 20 258.66 RUB

Показать больше информации о тендере