Тендер № 339373500: Поставка реагентов (Лот № 26)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339373500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 197 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «КИСЛОРОД»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ФИТОМЕНАДИОН»

Поставка реагентов для автоматических иммунохимических анализаторов серии СL

Поставка расходного материала (тесты) для экспресс-анализатора АМ-770

Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования