Тендер № 339382010: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 58:22:0480201:167 (Земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 58:22:0480201:167, расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Никольский район, Ахматовский сельсовет, село Ахматовка, ул. Холеневская, з/у 28А, площадью 4283 +/- 23 кв.м. с разрешенным видом использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (код 2.2))

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339382010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Никольск
Сумма контракта: 12 401.85 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 58:22:0760101:152 (Земельный участок из земель населенных пунктов с разрешенным видом использования - для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 58:22:0760101:152, площадью 5000 +/- 24,75 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, муниципальный район Никольский, сельское поселение Ильминский сельсовет, село Нечаевка, улица Советская, земельный участок 37)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 58:22:0760101:157 (Земельный участок из земель населенных пунктов с разрешенным видом использования - для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 58:22:0760101:157, площадью 4925 +/- 24,56 кв. м., расположенный по адресу: Пензенская область, Никольский район, сельское поселение Ильминский сельсовет, село Нечаевка)