Тендер № 339390622: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 2027 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339390622
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 5 325 143 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации