Тендер № 339394896: Поставка проекторов и экранов к проекторам

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339394896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация