Тендер № 339416529: Оказание услуг по организации и проведению конкурса молодежных проектов Пермского края «ПерспектиВы»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339416529
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), являющихся организациями кинематографии, для предоставления субсидии из бюджета Пермского края на возмещение части затрат, возникших в связи с производством национальных фильмов (частей национальных фильмов) на территории Пермского края

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий "Наш Пермский край" для жителей округа N 5 Индустриального района города Перми

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий "Наш Пермский край" для жителей округа N 5 Индустриального района города Перми