Тендер № 339424637: Установка системы противопожарной защиты в спальном корпусе №3, лит. Б3" в ГБУ СО КК "Новомалороссийский ПНИ"по адресу: Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул. Кубанская 25

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339424637
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пензенская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 8 459 201.03 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в здании поликлиники, 1 этап, расположенного по адресу: 350089, Краснодарский край, город Краснодар, проспект Чекистов, 8/3

Поставка камер видеонаблюдения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 ИМЕНИ П.С.ГОРЛОВА СТАНИЦЫ ПШЕХСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации в административном здании прокуратуры Крыловского района

Поставка, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по развитию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на территории Крымского городского поселения Крымского района

Результаты тендера

Прилагаемая документация