Тендер № 339425047: Стабилизирующая добавка для производства щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей для нужд МБУ "Пензавтодор" г.Пенза

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339425047
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 394 000 RUB
Заказчик: МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм