Тендер № 339433211: Государственное бюджетное учреждение Пензенской области «Пензенская областная ветеринарная лаборатория» объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд учреждения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339433211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 145 127.63 RUB
Заказчик: ГБУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕНЗА) объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка календарей печатных

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка немаркированных конвертов

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации