Тендер № 339434976: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339434976
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 136 843.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка сценической обуви

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивной экипировки для команды настольного тенниса

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка кроссовок для команд настольного тенниса

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 4" объявляет тендер: Поставка кроссовок гандбольных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МОЖАЙСКИЙ" объявляет тендер: Поставка одежды

Прилагаемая документация