Тендер № 339455500: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0380101:3046, общей площадью 1500 кв.м., с видом разрешенного использования –для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с.Усть-Уза.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339455500
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Шемышейка
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0270202:817, общей площадью 2676 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с. Новая Яксарка.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0100101:2337, общей площадью 1 260 кв. м.., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу:Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с. Старое Демкино.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0350101:1832, общей площадью 2169 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с.Старая Яксарка.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0350101:1788, общей площадью 3000 кв. м.., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с. Старая Яксарка.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион по продаже земельных участков