Тендер № 339472763: Текущий ремонт оконных конструкций в административном здании ГАУСО ПО «Грабовский ДСО» , расположенного по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово, ул. Центральная, д.180

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339472763
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 209 318.13 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАБОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Текущий ремонт оконных конструкций в административном здании ГАУСО ПО «Грабовский ДСО» , расположенного по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово, ул. Центральная, д.180

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 80 Г. ПЕНЗЫ ИМЕНИ ВАСИЛИЯ КУЗЬМИЧА БОЧКАРЕВА объявляет тендер: Установка перегородки для класса в рамках текущего ремонта