Тендер № 339489922: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339489922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 640 025 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Болты для ГТД г.Казань

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка труб с отводами (в сборе) для котлоагрегата ТГМ-84"Б" (для ремонта подрядным способом) для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка материалов (шток к вентилю, шток к задвижке) для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка материалов для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Металлопрокат