Тендер № 339491980: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сети

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 469 546 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка труб с отводами (в сборе) для котлоагрегата ТГМ-84"Б" (для ремонта подрядным способом) для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Право заключения договора на поставку урна для раздельного сбора мусора для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Стеллаж металлический

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка комплектующих для холодильного оборудования

АО "КМПО" объявляет тендер: Лента