Тендер № 339494869: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка материалов контактной сетим

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494869
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 401 476 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Труба

ООО «КЗССМ»( «Казанский завод силикатных стеновых материалов») объявляет тендер: Металлопрокат

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ДСК" объявляет тендер: Проволока сварочная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубопроводной запорной арматуры высокого давления (для ремонта хозяйственным способом) для нужд филиала АО «Татэнерго» - Набережночелнинская ТЭЦ.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка труб с отводами (в сборе) для котлоагрегата ТГМ-84"Б" (для ремонта подрядным способом) для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-1