Тендер № 339499485: Изготовление полиграфической продукции по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия коррупции

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339499485
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере