Тендер № 339499564: закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339499564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 216 098.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Прочие товары (Бумага NOMEX, клей, метизы ГОСТ, Лента ЛЭСБ, компаунд, провод) Лот делимый

Поставка грунтовки (прейскурантная закупка) Поставка грунтовки (прейскурантная закупка)

Поставка моющего средства для мытья автомобилей

Нет документации