Тендер № 339507204: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению годовой подписки Security Updates для универсального шлюза безопасности UserGate до 50 пользователей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339507204
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 52 240 RUB
Заказчик: ГБУЗ МИАЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ИТ-оборудования и серверов, а также передача неисключительных прав на ПО для оснащения аудиторий в рамках проекта "Профессионалистет"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программного продукта «Система защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall»

Нет документации