Тендер № 339507680: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка материалов для замены напольного покрытия манежа для нужд филиала ФКП «Росгосцирк»« Владивостокский государственный цирк»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339507680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Резина, каучуки
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 154 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка рулонного резинового покрытия

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка листов фторсиликоновых вулканизированных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка фторсиликоновых пластин, шнуров и уплотнений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка крановых рельсов и комплектующих изделий для хранилища свежего ядерного топлива и хранилища товарно-технологического обору-дования 11UKT на площадке строительства АЭС «Эль-Дабаа» в АРЕ.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ" объявляет тендер: Закупка "РУСАЛ Кандалакша" РТИ (рукава) (id1232615) (2-й этап торгов) (id1235670)