Тендер № 339513736: Оказание услуг по организации выезда на Первенство России и международные соревнования для отделения "Велоспорт-трек" в г. Омск с 08.09.2026 по 19.09.2026, организация выезда на Первенство России в г. Москву с 16.09.2026 по 21.09.2026

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339513736
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 356 324.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации проведения мероприятия посвященного Дню юриста

Открытый запрос котировок на Оказание услуг по организации застройки бренд-зоны Заказчика на мероприятии «Суровый Питерский Форум», проводимый 24-25 октября 2026 г. по адресу: г. Санкт Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, гостиница «Прибалтийская» Макрорегиона Северо-Запад для ООО «Т2 Мобайл»

Информационно-консультационные услуги в формате семинара для сотрудников РЖА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению фестиваля экстремальных видов спорта и молодежных субкультур

Оказание услуг по организации и проведению фестиваля экстремальных видов спорта и молодежных субкультур