Тендер № 339516109: на право заключения договора на поставку модулей полампового контроля для нужд АО «МАШ»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339516109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 797 902.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1713/08-2026-ОАЭ-СМСП-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку Бесконтактных выключателей CSN EC46B8-315P-8-LZS4-H-P1 (Индуктивные бесконтактные выключатели (датчики)).

Поставка контакторов EATON для нужд ООО «КПО Егорьевск»

Прилагаемая документация