Тендер № 339529050: Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27) (Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (авто, МКР, насыпь) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (47/27))

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339529050
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 208 119.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27))

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского - субстанция газ медицинский сжиженный для ГБУЗ Московской области "Серпуховская больница"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВ0" объявляет тендер: Поставка реагентов марки HydroChem (ГидроХим)

Поставка сорбента

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка таблетированной соли

Прилагаемая документация