Тендер № 339534715: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению (приобретение путевок для судей, пребывающих в отставке)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534715
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 168 000 RUB
Заказчик: ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению (приобретение путевок для судей, пребывающих в отставке)

Оказание в 2027 году услуг по санаторно-курортному лечению детей-инвалидов, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, с болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Оказание в 2027 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан Российской Федерации, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, с болезнями системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, нервной системы, органов дыхания.

Оказание в 2027 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан Российской Федерации, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, с болезнями системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, нервной системы, мочеполовой систем

Нет документации