Тендер № 339542366: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Экскаватор ЭО-2626А (Экскаватор ЭО-2626А ,год выпуска 2003г , двигатель №553260 МТЗ 82.1 , (г/н 63АВ0029))

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339542366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 931 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО \"ОДК-Кузнецов\" объявляет тендер: Кран мостовой электрический двухбалочный опорный 10т

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ПАРКИ САМАРЫ" объявляет тендер: Поставка трактора Беларус 82.1 с навесным оборудованием (или эквивалент)

Оказание услуг по техническому обслуживанию платформы подъемной для инвалидов и транспортной ленты на 2027г

Оказание услуги по проведению технического обслуживания лифтов на 2027г

АО "ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА" объявляет тендер: Закупка подъемного механизма