Тендер № 339543165: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339543165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 271 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (ОС, кнопок тревожной сигнализации), расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

Текущий ремонт охранной сигнализации в помещениях ГБПОУ "НТТОС" по адресу: город Нижний Новгород, улица Народная, дом 78

Работы по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании гаража прокуратуры Нижегородской области

Монтаж датчиков системы пожарной сигнализации оповещения и управления эвакуацией в поликлинике ГБУЗ НО ММЦ "Макарьевский" по адресу: Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14, литер А

Модернизация наружных сетей автоматической установки пожарной сигнализации

Нет документации