Тендер № 339564640: Приобретение продуктов питания для детского сада имени Молдалиев Наматбек на сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь месяцы.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339564640
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Киргизия / Таласская область
Сумма контракта: 339 995 KGS

Показать больше информации о тендере