Тендер № 339567123: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339567123
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 41 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Услуги в области высшего образования онлайн - курс "Химия"

Оказание услуг по поверке приборов учёта тепловой энергии для нужд УФПС Пензенской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию посредством реализации дополнительных профессиональных программ: Профессиональная переподготовка для специалистов со средним медицинским образованием Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»