Тендер № 339575567: Поставка системы защиты речевой информации от утечки по техническим каналам

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339575567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 767 025 RUB
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТНС ЭНЕРГО ПЕНЗА объявляет тендер: Приобретение серверного оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТНС ЭНЕРГО ПЕНЗА" объявляет тендер: Приобретение серверного оборудования

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей и по ремонту прочего периферийного оборудования

Поставка многофункциональных устройств (взамен вышедших из строя) в сфере ИКТ в целях обеспечения государственных нужд подразделений Главного управления МЧС России по Пензенской области

Акционерное общество "Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники имени В.А. Ревунова" объявляет тендер: Закупка цифровой печатной машины-полноцветной МФУ. (id1236080)