Тендер № 339580259: Поставка реагентов и расходных материалов для выполнения коагулогических исследований на автоматическом анализаторе коагуляции СХ-6010 для нужд клинико-диагностической лаборатории Перинатального центра ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко на 2026 год

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339580259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 489 930 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для нужд нефрологического центра ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко в 2026 году

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"

Поставка тест-системы иммунохроматографической для качественного определения антигенов рота-, адено-, норо- и астровирусов в образцах кала для нужд ГБУЗ "Городская поликлиника"