Тендер № 339594022: Выполнение работ по печати каталогов к выставкам: «Иван Айвазовский», «Василий Кандинский»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339594022
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 518 150 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Истории болезни и амбулаторные карты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Поставка печатной продукции для нужд ГБПОУ СПбТК в 2026г

Изготовление печатных календарей на 2027 год для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»,