Тендер № 339627422: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования трансформаторной подстанции, электросетевого имущества и выполнению функций ответственного за электрохозяйство

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339627422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пензенская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 243 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по слесарно-сварочным работам

«Оказание услуг по содержанию автоматизированного пункта весового и габаритного контроля транспортных средств (Восстановление работоспособности системы дорожного весового и габаритного контроля на участке автомобильной дороги «Ялуторовск – Ярково» в Ярковском районе Тюменской области км 109 + 465)».

оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пневматической почты Swisslog Healthcare GmbH TranspoNet, имеющейся у Заказчика

МИ-060-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по капитальному ремонту 2-ух котлов КВа-0,63 "Квант", в котельной КОС г. Ишим, проводимое нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: ТНГ-26-УПНГ-7 Оказание услуг по очистке,испытаниям теплообменного оборудования