Тендер № 339629503: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: ПОСТАВКА МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА РУЧНОГО В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339629503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 14 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступа на территории обособленного подразделения ООО «Цементум Волга» Терминал «Казань», 80009070

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: ПОСТАВКАМЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА АРОЧНОГО В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

мониторинг цен в электронной форме на Техническое обслуживание систем радиоканальной охранно-тревожной сигнализации и видеонаблюдения

Монтаж, установка и регулировка шлагбаумов, монтаж камер считывания государственных регистрационных знаков (ГРЗ) 80009160

Нет документации