Тендер № 339664851: Отбор получателей субсидий на возмещение части затрат на приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339664851
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 100 000 000 RUB
Заказчик: Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Показать больше информации о тендере