Тендер № 339669273: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Заключение договора на поставку электродов сварочных для нужд ООО "Горводоканал" в 2026-2027 гг (ГВК-84).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339669273
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 351 409.34 RUB
Заказчик: ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере