Тендер № 339671219: проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договоров на поставку автотранспорта и специальной техники для нужд ООО «Горводоканал» РКСМ-1884

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339671219
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 8 758 203.33 RUB
Заказчик: ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация