Тендер № 339677903: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 1188*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339677903
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 33 390 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05736/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-06001 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения йопромид

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-05855**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аллопуринол

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 2026-05970 - Поставка лекарственного препарата для медицинского применения галантамин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 2026-05968/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения гемцитабин

Прилагаемая документация